3 августа 2018 / 15:07
1181
Время чтения ~2 минуты

Владимир Жириновский выступил на «Территории смыслов»

Скачать

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский выступил перед участниками Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Ранее спикер ГД выступил с предложением сформировать на базе «Территории смыслов» смену с молодыми политиками и депутатами. Напомним, что Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в свое время был инициатором создания молодежных образовательных форумов.

Владимир Жириновский обсудил с молодыми людьми выборы, а также рассказал, как найти свое место в политике. После парламентарий отметил заинтересованность участников форума и подчеркнул, что они стремятся лучше узнать историю России.

«Они (участники форума. — Прим. ред.) хотят быстрее познать окружающий мир, хорошо знать историю, правильно оценивать. Они хотят, чтобы их не обвиняли, что они чего-то не понимают, — они не могут знать все сразу. (...) Надо им все разъяснить, растолковать, и чтобы у них осталось положительное впечатление»,

сказал Владимир Жириновский.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 12 августа. За это время там планируется провести 6 смен: «Новые возможности развития студенческих объединений», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика», «Россия — страна возможностей. Молодежная команда страны». Смена «Эффективная политика» продлится до 4 августа. Сообщается, что основными ее темами стали применение новых форм управления, цифровые технологии в политике, а также организация и проведение предвыборных кампаний.

 

Фото: ldpr.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир