18 марта 2024 / 01:44
867
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Владимир Путин заявил, что депутаты помогут осуществить просьбы избирателей

Скачать

Кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин попросил обобщить пожелания граждан, которые были озвучены на встречах с сопредседателями его штаба.

Он выразил уверенность в том, что почти все эти пожелания можно решить.

У нас, я почти уверен, можно ответить почти на все, что вы обсуждали с людьми, когда встречались с ними. Нужно посмотреть, конечно. Вы тогда обобщите, встретимся еще раз, отдадите тогда,

сказал Владимир Путин в ходе встречи с сопредседателями своего предвыборного штаба.

Также он заявил, что результаты явки на президентских выборах показывают, что россияне чувствуют – от них зависит очень многое.

Путин отметил, что если нужно, то парламентариев попросят поддержать, внести какие-то изменения в нормативную базу, в законы.

Попросим депутатов, они нас наверняка поддержат, потому что депутаты всегда делают это с удовольствием, если речь идет о благосостоянии народа. Соответственно, на региональном уровне проработаем тот или иной вопрос, на федеральном, с правительством проработаем, с министерствами и ведомствами. Сделаем все, что от нас зависит для того, чтобы те запросы, которые прозвучали со стороны граждан в ходе вашего с ними прямого общения были учтены и по максимуму реализованы,

заключил глава государства.

Данные ЦИКа после обработки 80% протоколов участковых избирательных комиссий: Владимир Путин (самовыдвижение) - 87,15% голосов, на втором месте Николай Харитонов (КПРФ) - 4,22%, Владислав Даванков («Новые люди») - 4,04%, Леонид Слуцкий (ЛДПР) - 3,16%.

Выборы проходили с 15 по 17 марта.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир