1 октября 2018 / 15:14
1234
Время чтения ~57 секунд

Депутат Виталий Бахметьев провел прием граждан в Магнитогорске

Скачать

Член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, депутат от фракции «Единая Россия» Виталий Бахметьев на региональной неделе находится в своем избирательном округе, городе Магнитогорске Челябинской области. Здесь парламентарий провел прием граждан. 

Просьбы, с которыми обращались к депутату жители, разнообразные: от поддержки в обеспечении бесплатным питанием больных сахарным диабетом детей и недовольства размером выплат за земельные паи до предложений издать к саммиту ШОС книги о крупных городах Южного Урала. Виталий Бахметьев пообещал поддержку всем, кто к нему обратился.

«Я этой работой занимался и до каникул парламентских и сегодня буду заниматься. У меня сегодня встречи в городе Магнитогорске с трудовыми коллективами. Я буду посещать Нагайбакский район, Верхнеуральский район, там с активом буду встречаться, Варненский район»,

рассказал депутат.

На встречах с населением депутат разъяснял суть принятых инициатив, а также неоднократно подчеркивал, что главное сейчас — принятие многочисленных законов, совершенствующих пенсионное законодательство и улучшающих жизнь людей, а также принятие федерального бюджета на 2019–2021 годы.

Отметим, в первую неделю октября депутаты Государственной Думы работают в своих избирательных округах, где встречаются с гражданами, решая их насущные проблемы, а также разрабатывают новые законодательные инициативы.

Фото: deputat-bahmetiev.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир