22 февраля 2023 / 15:25
3063
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Васильев заявил, что в своем послании президент говорил о будущем всего человечества

Скачать

В своем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин говорил о будущем всего человечества, отметил член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

Он подчеркнул, что сейчас не время для сплетен и интриг, а тот, «кто хочет прославиться на этом поприще, получит по полной».

Наш президент обратился со стратегическим посланием, в котором определил такие вопросы важные, как войны и мира, будущего человечества. Было принято и озвучено непростое решение, Владимир Владимирович его мотивировал. Мы сегодня практически все руководители фракций говорим, что мы поддерживаем,

сказал Васильев.

Также он подчеркнул, что то единство, которое демонстрируется сегодня в зале Госдумы выступающими руководителями фракций, и есть эта огромная сила, о которой говорилось в послании президента.

Она обрела такую мощь, независимо от языков, барьеров, территорий. Она родила надежду большей части мира, что в мире есть лидер, политик, который отвечает за международную безопасность, ответственно к этому относится,

добавил парламентарий.

Он подчеркнул, что послание еще дополнительно объединило россиян, поскольку до этого шел активный процесс единения всего общества вокруг президента.

Лидер «Единой России» также вспомнил времена терактов и блестящее поведение президента при них. Васильев подчеркнул, что сейчас, взамен элиты, которая «сошла с яхт», формируется новая.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир