6 апреля 2022 / 14:28
727
Время чтения ~56 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Васильев подчеркнул влияние Жириновского на политическую мысль России

Жириновский создавал особый настрой в политическом поле нашей страны. Об этом заявил глава фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

Скачать

Насколько я его помню, это всегда был человек огромной энергии, амбиций. Человек, который был переполнен идеями, эмоциями. В моем понимании, даже иногда авантюрный. Он привлекал к себе огромное внимание не только политиков, у него был свой избиратель,

отметил парламентарий.

Владимир Жириновский — создатель и бессменный руководитель партии, которую тридцать лет он вел от выборов к выборам.

Я думаю, что ЛДПР, которую он представлял, и сам Владимир Вольфович в первую очередь, своей патриотичной позицией, иногда острой, обнаженной формой подачи тех мыслей, которые многим свойственно шлифовать, оказал влияние и на политическую мысль в целом. Потому что все политики в какой-то степени оказывались под влиянием — принятием, непринятием, согласием, несогласием — тех иногда в гротескной форме, ярких, острых, пограничных идей, высказанных им по очень острым вопросам,

подчеркнул Васильев.

По его словам, сегодня мы скорбим о том, что в такие непростые времена ушел человек, который любил Россию, любил ее граждан, защищал их.

Напомним, сегодня скончался Владимир Жириновский, лидер фракции ЛДПР, создатель и бессменный руководитель партии либерал-демократов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир