26 мая 2022 / 10:09
556
Время чтения ~28 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Политолог прокомментировал статью Politico об обреченности попыток сделать Россию изгоем

Скачать

Попытки Соединенных Штатов Америки низвести Российскую Федерацию до уровня изгоя обречены на провал. К такому выводу пришло американское издание Politico.

Дело в том, говорится в публикации, что для остального мира кроме США и Европы российская спецоперация на Украине – не более чем региональный конфликт. Страны вроде Индии, Бразилии, Мексики, ЮАР, Турции и Индонезии предпочитают отстаивать собственные экономические и стратегические интересы. 

Политолог Артемий Атаманенко считает, что точка зрения Европы и США, которая на протяжении десятилетий подавалась как единственно правильная, перестала доминировать на международной арене. Другие страны стали самостоятельно оценивать события, происходящие в мировом пространстве.

Добавить в избранное
Источник: Телеграмм
Источник: Телеграмм
Эфир