12 ноября 2018 / 13:26
982
Время чтения ~53 секунды

В РФ пройдет конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запускает конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства, он пройдет в рамках проекта «Равные возможности — детям», сообщают РИА Новости. 

По словам модератора тематической площадки «Образование», зампреда профильного комитета Госдумы Любови Духаниной «цель конкурса — отметить вклад образовательных волонтеров в наше общее дело по развитию и обучению детей».

Сообщается, что конкурс пройдет с 12 ноября по 5 декабря 2018 года. Программы будут представлены в 10 номинациях — «Лучшая программа по социализации», «Безграничные возможности», «Лучшая программа по профориентации», «Лучшая общеразвивающая программа», «Самая масштабная программа», «Программа для самых маленьких», «Лучшая программа для села», «Прорыв года», «Лучшая наукоемкая программа» и «Первые шаги».

По словам Любови Духаниной, в проекте «Равные возможности — детям» сейчас задействовано более 1,5 тысяч человек, это активисты, представители некоммерческих организаций, энтузиасты и работодатели. Депутат надеется, что в ходе конкурса количество участников проекта возрастет.

Фото: Донат Сорокин/ТАСС

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир