22 февраля 2023 / 13:30
969
Время чтения ~1 минута
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В ЛДПР призвали все политические силы сплотиться в интересах победы

Скачать

ЛДПР призывает все оппозиционные политические фракции приглушить свои противоречия и сплотиться в интересах победы, заявил лидер фракции, глава Комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий. 

Мы все одна партия победы, особенно после вчерашнего послания президента. Партия победы, для которой нет ничего важнее, чем Россия, укрепление ее суверенитета, безопасности, обеспечения экономического роста и самостоятельного свободного развития, достижения целей специальной военной операции,

подчеркнул депутат в ходе пленарного заседания. 

От фракции парламентарий призвал призвал все политические силы страны «оставить все искусственные водоразделы, пустопорожние пикировки».

Нам сейчас до достижения победы необходимо встать плечом к плечу. Это сейчас особое движение, которое всех нас сплачивает и заставляет объединить усилия в столь трудное для страны время, отодвинув на второй план любые разногласия и противоречия. Мы призываем все политические силы встать плечом к плечу в задачах, которые связаны со здравыми установками президента России в интересах страны, народа и нашей победы,

отметил Леонид Слуцкий. 

Он добавил, что нарастает агрессивная риторика Вашингтона, возможно испытание натурального ядерного оружия, что подрывает стратегический баланс сил на планете «и безусловно, должна выступить флагманом тех сил, которые этому противодействуют».

Напомним, вчера президент РФ Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир