23 марта 2023 / 13:29
367
Время чтения ~53 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В ЛДПР призвали к более тесному взаимодействию правительства с депутатами

Скачать

Фракция ЛДПР считает эффективной работу правительства в 2022 году, заявил лидер фракции, глава Комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий перед ежегодным отчетом правительства.

Мы, безусловно, поддержим работу правительства и поддержим отчет за прошлый год, но при условии более тесной работы нашей исполнительной властью в тот период, который нам предстоит. Это период знаковый, когда нам необходимо добиться победы на полях СВО, период знаковый для национальной экономики, когда нам предстоит окончательно победить тенденции Запада. Необходима чрезвычайно слаженная работа,

подчеркнул депутат. 

Он отметил, что правительство приняло ряд предложений ЛДПР: изменение срока действия ОСАГО, меры по поддержке мобилизованных.

На подходе ряд других предложений, предварительно поддержанных правительством. Надеемся, что они будут рассмотрены и приняты в ближайшее время. Будем настаивать на реализации наших других предложений: о перечне лекарств, о создании ясельных групп, о кредитовании промобъектов по ставке не выше 2%,

сказал он.

Сегодня в Государственной Думе пройдет пленарное заседание с участием Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. На заседании будет рассмотрен отчет правительства РФ о результатах его деятельности за 2022 г.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир