24 мая 2022 / 13:20
567
Время чтения ~47 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В КПРФ не одобрили название нового всероссийского детско-юношеского движения

В обстановке вызовов требуется воспитать поколение, которое будет в состоянии ответить на них. Об этом заявил глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

Скачать

То решение, которое внесено администрацией президента о создании широкого детско-юношеского молодежного движения «Большая перемена», имеет серьезный смысл. Но «перемена» — это отдых, а сегодня требуется максимальная мобилизация всей страны, ибо ей брошены за последнее время самые грозные вызовы,

подчеркнул он.

Требуется сплоченность и единство всех поколений, воспитание нового поколения, которое в состоянии ответить на эти угрозы и вызовы.

Поэтому возрождение пионерских, комсомольских организаций, коммунистических движений и патриотических имеет особый смысл. Мы по линии Компартии Российской Федерации и Совета патриотических сил все делаем для этого. Но возрождение пионерских организаций и нашего комсомола предполагает и хорошее программное обеспечение,

отметил лидер коммунистов.

По его словам, такой программой могут стать «20 неотложных мер для преображения России» — Зюганов высказал уверенность в том, что президент и правительство «ответят на эту программу».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир