21 июня 2021 / 17:55
2091
Время чтения ~57 секунд

26 июня СР проведет съезд

«Справедливая Россия» 26 июня проведет съезд, где будет выдвинут список кандидатов на выборы и кандидаты в одномандатных округах. Об этом заявил лидер фракции  Сергей Миронов в эфире «России 24».

Лидер фракции добавил, что будет презентована предвыборная программа и ее ключевые положения, среди них: справедливый базовый доход, возвращение пенсионного возраста к предыдущим рамкам (60-ти и 55-ти лет для мужчин и женщин), материальная поддержка семьям с детьми.

Кроме того, он обратил внимание на то, что правительство и фракция «Единая Россия»  часто не слышали «Справедливую Россию», но диалог налаживается после внесения изменений в Конституцию РФ.

«Правительство, особенно после утверждения поправок в Конституции уже по-другому работает. При этом с правительством налажен диалог, и в следующей Госдуме все у нас получится»,

заявил лидер фракции.

Сергей Миронов добавил, что оппозиционные думские фракции, благодаря общей позиции были услышаны - нужные людям законопроекты обсуждались в Госдуме седьмого созыва в приоритетном порядке.

Напомним, что в понедельник Владимир Путин встретился с депутатами Госдумы седьмого созыва, где подвели итоги работы. В завершение встречи с парламентариями президент поблагодарил депутатов Госдумы за работу и их вклад в развитие России.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир