18 ноября 2021 / 12:21
842
Время чтения ~52 секунды

Депутаты ЕР обсудили с гендиректором «Аэрофлота» проблемы отрасли

Скачать

В Госдуме прошла встреча депутатов фракции «Единая Россия» с генеральным директором «Аэрофлота» Михаилом Полубояриновым. На площадке парламента стороны обсудили развитие авиакомпании, а также проблемы отрасли.

Как отметил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев, для депутатов было важно услышать о планах развития компании в условиях пандемии.  

«Нам интересно, потому что это компания, за которую мы болеем, гордимся. Компания, которая на международном рынке имеет очень хороший рейтинг, конкурирует с множеством мощных авиакомпаний»,

добавил парламентарий.

На встрече депутаты также озвучили предложения россиян по развитию сервиса «Аэрофлота».

Скачать

Михаил Полубояринов поблагодарил парламентариев за диалог, а также пригласил их посетить базу авиакомпании в Шереметьево, чтобы наглядно увидеть, как выстроена техническая работа.

«Это очень важный опыт и для меня лично, и для моих коллег. Мы, безусловно, проводим огромную работу по взаимодействию со всеми органами федеральной власти, региональными. Но также надо общаться с депутатами здесь на площадке, которая представляет свои регионы. Это огромное количество наших пассажиров как текущих, так и будущих»,

заключил он.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир