13 апреля 2022 / 12:28
944
Время чтения ~47 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В Госдуме считают невозможным компромисс с Зеленским

Президент Украины Владимир Зеленский пока что нужен — его легитимность ограничивается подписью под актом о капитуляции. Об этом заявил глава Комитета ГД по контролю, депутат фракции «Единая Россия» Олег Морозов.

Он отрезает себе последние тропинки к отступлению и компромиссу. Мир с ним уже невозможен! Даже если он случится на каких-то условиях, самому Зеленскому придется провести остаток жизни в подземном бункере под охраной головорезов из ИГИЛ (запрещено в РФ),

отметил парламентарий.

По его словам, воспользоваться услугами игиловцев Зеленскому придется, поскольку «НАТО на Украине теперь уже не будет никогда». Но и бункер его не спасет.

Сегодня он пока нужен, чтобы публично сдаться и капитулировать. Его легитимность ограничивается подписью под актом о капитуляции. А завтра навсегда останется военным преступником в розыске, которого рано или поздно настигнет справедливое возмездие,

цитирует Морозова REGNUM.

Напомним, ранее депутат фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет предложил направить деньги от продажи крымской недвижимости Зеленского на помощь беженцам или восстановление Донбасса.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир