25 февраля 2022 / 15:16
703
Время чтения ~2 минуты

В Госдуме прокомментировали слова Зеленского об оставшейся в одиночестве Украине

Глава Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, замруководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского, что страна осталась в одиночестве при защите своего государства несмотря на обещания Запада. 

Ранее, как сообщает LENTA.RU, украинский политик в своем Telegram-канале опубликовал видеообращение, где говорится о том, что Украина осталась в одиночестве при защите государства несмотря на обещания Запада. 

А как вы хотели, господин Зеленский? Одно дело — шоу-бизнес, где на сцене допустимо практически все, на грани и даже за ней. И совсем другое — геополитика, вопросы стратегической безопасности и переговоры самого высокого уровня,

написал в своем Telegram-канале Ярослав Нилов. 

Вячеслав Володин назвал три ошибки Владимира Зеленского
Читайте также
Вячеслав Володин назвал три ошибки Владимира Зеленского
По мнению спикера Госдумы, украинский президент должен был проводить собственную независимую политику, а не прогибаться под США и Европу.

Ярослав Нилов добавил, что, намекая на возможную ядерную угрозу, «надо понимать, что адекватный ответ последует незамедлительно. И можно остаться один на один с этим ответом». Он также добавил, что переговоры – всегда в приоритете.

Но вспомните, сколько за эти годы было переговорных процессов, и что параллельно происходило на Донбассе. Проводились ли они ради поиска компромиссов или то была лишь имитация, приведшая в итоге к усилению конфликта? И если целью переговоров действительно были поиски оптимального решения, тогда почему оно до сих пор не найдено? Почему произошло то, что произошло?

заключил Ярослав Нилов.

Напомним, 24 февраля Владимир Путин заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Как отметил глава государства, Россия не планирует оккупацию украинских территорий, но выступает за право народов Украины на самоопределение. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир