16 июня 2020 / 00:00
1229
Время чтения ~36 секунд

В Госдуме пройдет заседание по вопросам поддержки МСП

Очередное заседание Комиссии Государственной Думы по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства назначено на 16 июня, 16:30.

На мероприятии будет обсужден Общенациональный план действий по восстановлению трудоустройства и доходов россиян. Кроме того, парламентарии обсудят стратегию скорейшего возобновления работы предприятий малого и среднего бизнеса, а также перспективы стремительного роста экономики в посткризисный период.

В обсуждении примут участие представители Министерства экономического развития, Министерства финансов, Федеральной налоговой службы. Эксперты заслушают доклады глав ряда профильных рабочих групп. Среди них рабочие группы по снижению издержек бизнеса, по региональным мерам поддержки, по транспорту и пассажирским перевозкам, по туризму и гостиничному бизнесу и другие.

Ранее председатель Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев подчеркивал, что субъекты МСП нуждаются в дополнительной поддержке государства.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир