16 мая 2018 / 16:54
1251
Время чтения ~49 секунд

В Госдуме подвели итоги олимпиады по истории предпринимательства

В Госдуме подвели итоги и вручили награды лауреатам всероссийской олимпиады для студентов и аспирантов «История российского предпринимательства». Член фракции «Единая Россия» Виктор Карамышев прокомментировал «Дума ТВ» итоги олимпиады.

«В ней приняли участие около 3 тыс. юношей и девушек из более чем 40 регионов России. Сначала прошел региональный отбор, потом победитель едет на федеральный этап. Здесь участники должны проявить себя в знании истории России, истории развития российского предпринимательства»,

сказал Карамышев.

Депутат уверен, что «проект состоялся». По его словам, «за этими ребятами будущее не только нашей экономики, но и будущей нашей страны. А оно у нас прекрасно».  

Напомним, что 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России в 2007 году. Сама олимпиада проводится с 2014 года в рамках совместного с Российским историческим обществом проекта «История российского предпринимательства» при поддержке исторического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, Общественной палаты РФ, Фонда «История Отечества».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир