19 марта 2021 / 14:57
2038
Время чтения ~42 секунды

В Госдуме открылся читальный зал для депутатов

В Государственной Думе открылся читальный зал для депутатов, их помощников и сотрудников аппарата, где можно найти все необходимые материалы для подготовки к мероприятиям, круглым столам и парламентским слушаниям, в том числе справочную литературу и периодику.

Как сообщает РИА Новости, в читальном зале Парламентской библиотеки можно будет заказать литературу и использовать электронные ресурсы библиотеки.

Напомним, Председатель Госдумы Вячеслав Володин 13 января открыл на проспекте Вернадского в Москве новое здание Парламентской библиотеки, которой в этом году исполняется 30 лет. В собрании библиотеки — редчайшие издания, и теперь они обрели свое место в специально оборудованном хранилище для книг и периодики.

В тот день спикер Госдумы также поздравил работников СМИ с профессиональным праздником — Днем российской печати, и поблагодарил журналистов за работу. Он вручил дипломы победителям ежегодного творческого конкурса на лучшее освещение в российских средствах массовой информации деятельности Госдумы.

Скачать
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир