24 августа 2022 / 15:56
1618
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

В ГД призвали россиян не ездить на отдых в Турцию

Сезон заканчивается и россияне «уже больше туркам не нужны», отметил депутат фракции «Единая Россия», член Комитета ГД по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Андрей Колесник. Так он прокомментировал заявление официального представителя президента Турции Ибрагима Калына о том, что Россия должна будет передать Крым Украине после подписания соглашения с Киевом.

Ну а что мы от турков ждали? Сезон курортный заканчивается — все, мы уже больше туркам не нужны. Не ездить надо вообще в Турцию никому отдыхать. Эти предатели могут в любой момент нанести удар по тем туристам, которые там будут находиться,

написал парламентарий в своем Telegram-канале.

Также он сомневается в «дружественности» Израиля по отношению к России, поскольку Израиль, по словам Колесника, поставляет Украине оружие и наемников. Он напомнил, что именно в Израиле «нашли приют» сбежавшие из России поп-звезды.

Все враги России, многие из которых под уголовными делами, почему-то сбежали в Израиль. И все там «поливают» Россию. Ничего себе, дружественная страна. Одного такого друга — и врагов не надо. Не слушайте вы этих телеведущих, дипломатов наших, — слушайте Президента, следите за нашими вооруженными силами и поддерживайте их,

резюмировал депутат.

Он предложил поддерживать армию, флот и президента, поскольку «все остальное от лукавого».

Ранее зампред Комитета ГД по обороне Юрий Швыткин осудил заявление Ибрагима Калына и подчеркнул, что оно не может быть основанием для ведения переговоров.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир