14 марта 2022 / 13:13
2317
Время чтения ~49 секунд

В Думе убеждены в утрате Зеленским контроля над ситуацией в стране

Президент Украины Владимир Зеленский полностью утратил контроль над ситуацией в стране, считает депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет. Он убежден, что глава украинского государства ничего не делает, чтобы остановить кровопролитие в стране.

Зеленский утратил контроль над ситуацией в стране. Ситуация сложилась катастрофическая. Формирования националистов фактически взяли власть в регионах в свои руки и живут раздельной жизнью. Нет никакого взаимодействия и слаженности, из-за чего страдают и гибнут мирные граждане,

цитируют слова депутата РИА Новости.

Слуцкий заявил о существенном прогрессе в переговорах Москвы и Киева
Читайте также
Слуцкий заявил о существенном прогрессе в переговорах Москвы и Киева
По словам парламентария, стороны могут прийти к единой позиции.

Украинский президент, считает Михаил Шеремет, множит жертвы среди мирного населения и украинской армии, бросает солдат на амбразуру, в то время как сам «где-то далеко отсиживается в теплых кабинетах».

Зеленский ничего не делает, чтобы остановить кровопролитие, а лишь подливает масло в огонь,

считает парламентарий.

24 февраля Владимир Путин заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Как отметил глава государства, Россия не планирует оккупацию украинских территорий, но выступает за право народов Украины на самоопределение. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир