22 марта 2024 / 23:57
534
Время чтения ~1 минута
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Туров: совершившие теракт в «Крокус Сити Холл» будут найдены и наказаны по всей строгости

Скачать

Те, кто совершил теракт в «Крокус Сити Холл» будут найдены и наказаны по всей строгости, уверен зампред Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат фракции «Единая Россия» Артем Туров.

Страшная трагедия произошла сегодня, и все мы, вся наша огромная страна переживает за тех людей, которые в этот момент там находились, за наших граждан, которые были в момент на мероприятии,

сказал парламентарий в беседе с «Дума ТВ».

Также Артем Туров пожелал всем пострадавшим скорейшего выздоровления и чтобы правоохранительные органы и силовые структуры нашли террористов и наказали по сей строгости.

В это непростое время будем следить за ситуацией. Я уверен, что те, кто это совершил, будут найдены и наказаны по всей строгости. Искренние слова соболезнования родственников погибших и всем нам, потому что эта трагедия касается каждого гражданина нашей страны,

заключил депутат.

Около 20:00 произошла стрельба в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. По предварительной информации, в результате теракта в развлекательном комплексе Crocus City Hall погибли 40 человек, сообщили в ФСБ. На данный момент известно о более чем 100 пострадавших. В ведомстве отметили, что предпринимаются все возможные меры для оперативной помощи пострадавшим. Спецслужбы проводят оперативно-разыскные действия.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир