29 октября 2019 / 10:37
829
Время чтения ~52 секунды

Трамп неслучайно назвал Зеленского Президентом России — Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков в своем микроблоге в Twitter пошутил над американским лидером Дональдом Трампом, который оговорился и назвал президента Украины Владимира Зеленского Президентом России.

«Подтверждается, что для Трампа Зеленский и Украина — нечто смутное и тесно связанное с Россией»,

написал Алексей Пушков.

По мнению сенатора, оговорка Трампа доказывает, что Россия и Украина для него — части одного «далекого и сложного русского мира». Пушков также считает, что Крым для американского президента также является российским, ведь «там все говорят по-русски».

В сентябре президент Украины Владимир Зеленский у себя в микроблоге в Twitter разместил совместную фотографию с американским коллегой Дональдом Трампом. Встреча президентов Америки и Украины прошла на полях Генеральной Ассамблеи ООН. 

Член Комитета по международным делам, депутат от ЛДПР Антон Морозов в интервью «Дума ТВ» выразил сомнение в том, что Евросоюз будет помогать США в отстаивании геополитических интересов на Украине.

Скачать

По его мнению, ЕС гораздо интереснее вкладывать в развитие восточноевропейских государств, нежели помогать киевскому режиму.

Фото: flickr.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир