17 декабря 2020 / 19:01
1998
Время чтения ~50 секунд

Толстой: предложения президента будут реализованы в решениях Госдумы

Все предложения Президента Российской Федерации, которые были озвучены на Большой пресс-конференции, найдут воплощение в решениях правительства и Госдумы, сказал заместитель Председателя ГД Петр Толстой РИА Новости.

«[Предложения президента] будут воплощены в тех решениях, которые принимает Государственная Дума, законодательные органы власти в регионах»,

отметил депутат.

По словам зампреда ГД, будет поручение правительства.

Также Толстой отметил, что президент в ходе пресс-конференции опроверг слухи, которыми пугают россиян в сети, — например, о пресловутых санкциях бюджетных учреждений за отказ от вакцинации и о лишении родительских прав за то, что семья не приобретает детям компьютеры для «дистанционных» уроков.

Напомним, сегодня в формате видео-конференц-связи с элементами прямой линии прошла Большая ежегодная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина. Президент отвечал на вопросы журналистов федеральных, региональных и иностранных СМИ из своей резиденции в Ново-Огарево. В 2020 году аккредитацию на президентскую пресс-конференцию получили 774 журналиста, для представителей иностранных средств массовой информации был организован перевод на английский, французский и немецкий языки.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир