14 апреля 2021 / 12:16
1122
Время чтения ~2 минуты

Толстой считает, что трек «Международный» конкурса «Лидеры России» продолжает традицию по привлечению лучших людей в РФ

Скачать

Трек «Международный» конкурса «Лидеры России» продолжает историческую традицию по привлечению лучших людей для развития РФ, считает вице-спикер Государственной Думы Петр Толстой. 

Данный конкурс уникален тем, что честный и справедливый, а также тем, что продолжает историческую традицию России: «люди, работающие не на собственное благо, не на личный успех, а на благо России всегда имели в России возможности», обратил внимание парламентарий. 

«Именами этих людей названы географические точки в России. Это великие русские полководцы, которые не являлись русскими по рождению, но были русскими по духу. И мне кажется, что вот эта вот инициатива по привлечению широкого круга и наших соотечественников, и людей, которые стремится жить и работать в России, стать лидерами России, — это продолжение исторической традиции нашей страны по привлечению лучших людей для развития страны»,

констатировал Петр Толстой. 

В процессе такие люди становятся «русскими по духу и служат России», считает парламентарий. 

«Мне кажется, что эта идея сегодня ключевая и самая важная. Это говорит о том, что наша страна движется вперед, возрождается и все у нас будет хорошо»,

заключил вице-спикер.

Отметим, что с 14 апреля открывается регистрация участников на трек «Международный» конкурса «Лидеры России». Подать заявку на участие можно до 26 апреля включительно. Принять участие в треке смогут граждане иностранных государства в возрасте до 55 лет и имеющие управленческий опыт более двух лет.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир