21 июня 2022 / 16:49
1947
Время чтения ~1 минута
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Толстой подчеркнул общенародный характер помощи защитникам Донбасса

Активно принимающий участие в работе по сбору и отправке в Донбасс гуманитарной помощи вице-спикер Госдумы Петр Толстой рассказал в своем Telegram-канале о трогательном послании, которое было приложено к коробке с медикаментами и средствами личной гигиены для защитников Донбасса.

По ряду объективных причин коробку пришлось вскрыть, так и обнаружилось это послание, которое обязательно будет передано нашим военным вместе с посылками, такие письма со словами поддержки для них очень важны,

отметил он.

Московские старики, помощь от которых была доставлена в приемную парламентария, написали российским воинам о том, как гордятся новым поколением защитников: если до сих пор говорили «Спасибо деду за победу», то теперь, по их словам, нужно говорить спасибо детям и внукам.

Это то, о чем говорил сегодня Президент Владимир Путин. Россия проходит через очередные испытания и преодолевает трудности с достоинством, весь мир при этом внимательно наблюдает за тем, что у нас происходит с гражданским обществом. А происходит у нас консолидация, объединяются люди самых разных возрастов и сфер деятельности: пенсионеры и предприниматели, студенты и политики. Все вносят по мере возможностей свой вклад в общую победу,

констатировал зампред Госдумы.

Напомним, ранее Толстой поблагодарил всех, кто участвует в сборе гуманитарной помощи разными способами — предоставляет склады, погрузчики, оплачивает доставку фуры, привозит медикаменты.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир