5 октября 2018 / 13:41
951
Время чтения ~52 секунды

Светлана Журова пожелала учителям огромного терпения

Скачать

Первый заместитель Председателя Комитета по международным делам, депутат от фракции «Единая Россия» Светлана Журова в рамках региональной недели посетила в городе Кировске Ленинградской области школу, где училась с третьего по пятый класс. Пятикратная чемпионка России и чемпионка мира по спринтерскому многоборью, олимпийская чемпионка 2006 года поздравила педагогов с профессиональным праздником — Днем учителя. 

«Мне хочется пожелать огромного терпения, потому что приходится сейчас воспитывать не только детей, но и еще их родителей. Это, правда, очень непростая миссия и функция — в мир гаджетов, в мир цифровой быть учителю все время интересным, на шаг вперед даже самого ученика, который может многое посмотреть в интернете, быть современным, красивым, всезнающим»,

сказала Светлана Журова. 

Депутат выразила благодарность педагогам за невероятный труд и желание сделать каждого ученика, если «не гением, а, по крайней мере, точно хорошим человеком».

Отметим, 5 октября отмечается День учителя. В России чествуют людей, посвятивших свою жизнь тому, чтобы передавать подрастающему поколению знания и опыт, учить добру и справедливости, развивать творческие способности и умение принимать самостоятельные решения.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир