4 сентября 2018 / 09:27
961
Время чтения ~59 секунд

Светлана Максимова поучаствовала в конференции по развитию туризма на селе

Скачать

Депутат от фракции «Единая Россия», член Комитета по аграрным вопросам Светлана Максимова в рамках региональной недели приняла участие во Всероссийском семинаре-конференции по развитию туризма на селе. Мероприятие прошло в Сыктывкаре. 

Кроме того, во время своего визита в регион Светлана Максимова побывала в одном из фермерских хозяйств. 

«Удивительное хозяйство. Самое главное, что у вас законченный цикл. Это же очень важно — начиная от производства молока, мяса и заканчивая уже прилавком»,

сказала Светлана Максимова. 

Депутат также спросила у фермеров, насколько тяжело работать, «просто производя продукт», имея в виду сложности с реализацией. 

«Производить продукцию мы умеем почти все, но надо еще уметь переработать и продать, и получить за это живые деньги, чтобы был смысл работы», — добавил фермер.

Всероссийский семинар-конференция по развитию туризма на селе в Республике Коми прошел 2 и 3 сентября в Сыктывкаре. Целью мероприятия является поиск новых и лучших практик в развитии сельского туризма. Также участники обсудили существующие проблемы в этой сфере. В рамках конференции прошло пленарное заседание, работали тематические секции, участники посещали объекты туристического показа.

Фото и видео: страница Светланы Максимовой на facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир