25 ноября 2022 / 11:45
637
Время чтения ~47 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

СРЗП проведет «круглый стол» о проблемах бизнеса в агропромышленном секторе

В Государственной Думе пройдёт «круглый стол» на тему: «Проблемы развития малого и среднего бизнеса в агропромышленном секторе. Устранение барьеров развития и совершенствование механизмов регулирования и мотивации развития».

«Круглый стол» проведут руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей  Миронов и первый замруководителя Комитета ГД по аграрным вопросам, первый замглавы фракции Олег Нилов.

«Круглый стол» организуется в порядке подготовки к проведению «правительственного часа» в Государственной Думе с участием министра сельского хозяйства Российской Федерации.

Целью круглого стола является обсуждение актуальных вопросов развития малого и среднего бизнеса в агропромышленном секторе с определением приоритетных задач для разработки законодательных инициатив, нормотворческих решений и практических регуляторных мер, направленных на устранение барьеров на пути развития бизнеса.

В рамках мероприятия планируются выступления депутатов Государственной Думы, представителей профильных министерств, общественных и научных организаций.

Рекомендации круглого стола будут предложены для включения в проект постановления Государственной Думы по итогам «правительственного часа».

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир