18 ноября 2022 / 15:34
668
Время чтения ~50 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Слуцкий заявил о сохранении русофобского консенсуса в США после выборов в Конгресс

Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий считает, что в ближайшее время Демократическая партия США будет терять свое влияние и остаться у власти в стране ей будет крайне непросто. Политик также отметил, что, несмотря на все политические перемены и конфликты в Соединенных Штатах, русофобский консенсус там сохранится.

Внутриполитическая борьба в США будет нарастать по мере приближения к президентским выборам при полном сохранении русофобского консенсуса. Украина здесь – по-прежнему разменная карта. Тасовать ее будет каждая из сторон в свою пользу. И не важно, как эта карта ляжет для самой Украины. Всё ради дальнейшего ослабления России.  Но план этот - тупиковый. Бумеранг антироссийских санкций вовсю крушит экономику западных стран и грозит окончательно похоронить планы Вашингтона на гегемонию,

написал парламентарий в своем Телеграм-канале.

Ранее Председатель Госдумы Вячеслав Володин публично заявил о тотальном поражении команды Джо Байдена на промежуточных выборах в Конгресс США. Политик отметил, что к плачевым результатам демократов привела неэффективная политика команды Байдена. Володин полагает, что переизбраться президентом на второй срок нынешнему американскому лидеру будет крайне непросто.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир