Слуцкий рассказал о трех возможных сценариях переговоров в Стамбуле
Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий в разговоре с телеканалом «Звезда» заявил, что в Стамбуле возможны три сценария развития событий в ходе переговоров.
Первый предполагает, что Киев будет устраивать театральные представления и комические сценки. Второй сценарий — повторение событий 2022 года. Третий вариант — проведение содержательных переговоров. Российская сторона надеется на реализацию именно третьего сценария.
Все зависит от поведения украинской стороны. Либо там будут разыгрываться какие-то спектакли или комедии, либо там будет сценарий 2022 года, когда нас попросту обманули, либо там будет то, на что рассчитываем мы, - содержательные переговоры,
Ранее он заявил о том, что не имеет значения, отправится ли украинская делегация в эту страну, и не важно, какие ещё требования выдвинет комендант Зеленский, — сейчас необходимо начать реальные переговоры без каких-либо предварительных условий.