25 марта 2021 / 12:33
6367
Время чтения ~50 секунд

Слуцкий пообещал реакцию Госдумы после нападок на Президента РФ

Скачать

Президент России Владимир Путин защищает всех граждан страны. Поэтому и главу государства нужно защитить и поддерживать. Нападки на него, подобные обвинениям Джо Байдена, получат на площадке Госдумы адекватную реакцию. Об этом заявил председатель Комитета по международным делам Леонид Слуцкий по итогам заседания с чрезвычайным и полномочным послом России в США Анатолием Антоновым.

«Президент сегодня защищает Россию, защищает каждого из нас, независимо от возраста, от политических убеждений, он членства в каких-либо партиях. Когда подобные беспрецедентные обвинения, ничем не обоснованные, звучат из Вашингтона, надо не просто сплачиваться вокруг Президента — наше общество и так сплотилось вокруг Президента самым серьезным образом — надо, безусловно, и нашего главу государства защищать и поддерживать так, как мы это умеем. Поэтому подобные нападки на нашего главу государства, безусловно, получат на площадке Госдумы адекватную реакцию»,

сказал депутат.

Леонид Слуцкий отметил, что Соединенные Штаты составляет не только политический истеблишмент, но и многие общественные деятели, университеты, фонды, которые занимают более конструктивную позицию.

Сотрудничество с ними не будет ослаблено, заверил глава Комитета по международным делам.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир