18 марта 2021 / 16:09
1729
Время чтения ~57 секунд

Слуцкий назвал заявление Байдена «всплеском эмоций» из-за влиятельности Путина

Скачать

Слова Байдена в адрес президента России — истерика на фоне того, что Президент России является самым влиятельным и популярным политиком на планете. Так глава Комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал слова Джо Байдена.

«Слова Байдена в адрес президента России — истерика от того, что президент России является самым влиятельным и самым популярным политиком на планете»,

уверен он.

Как не пытались бы накладывать санкции, рестрикции, обвинять Россию в хакерских атаках, в отравлении, называть РФ главным источником мирового зла, а популярность растет.

«А направленность России на мир во всем мире – и эта формула сегодня актуальна. И то, что Россия сегодня сосредотачивается силами, и эта формула канцера Горчакова себя с каждым годом все более оправдывает.  И это является для тех, кто заведомо антироссийски настроенный, и к великому сожалению, 46 президент США к таковым относится, заставляет просто срываться. По-другому как истерикой этот всплеск эмоций не назовешь»,

заключил Леонид Слуцкий.  

Отметим, накануне президент США Джо Байден дал интервью американскому телеканалу, и в ходе беседы назвал российского президента убийцей и заявил, что он «заплатит» за вмешательство в выборы США.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир