7 июля 2022 / 20:49
864
Время чтения ~53 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Слуцкий на встрече с президентом предложил увековечить память Жириновского

Скачать

Видео: Россия 24 

Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий предложил увековечить память Владимира Жириновского. С такой инициативой он обратился к Президенту России Владимиру Путину в ходе встречи с лидерами думских фракций.

Председатель фракции напомнил, что 6 апреля скончался основатель ЛДПР Владимир Жириновский. И есть консолидированная позиция «Председателя Госдумы и всех лидеров фракций парламентских партий об увековечении памяти Владимира Вольфовича».

Это, как мы считаем, чрезвычайно важно сегодня для нашего общества, для тех, кто помнит Владимира Вольфовича, великого человека, чьи прогнозы, оценки, как мы видим сбываются и, наверное, будут сбываться и в обозримом будущем,

добавил Леонид Слуцкий.

Владимир Путин назвал Владимира Жириновского не просто выдающимся политическим деятелем страны, а человеком очень разносторонним, с большими и глубокими знаниями.

Отсюда и его некоторые пророчества, которые сбываются. Они не на голом месте, они же не на картах игральных выстроены, а на знаниях, на понимании развития ситуации. Но самое главное — Владимир Вольфович, безусловно, был патриотом России. И вся его деятельность строилась именно на этой почве,

резюмировал глава государства.

Ранее Владимир Путин поблагодарил депутатов за решительную и быструю работу.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир