1 апреля 2019 / 09:57
836
Время чтения ~48 секунд

Слуцкий: предварительные итоги выборов на Украине говорят о провале политики «майданного» президента

Предварительные итоги выборов на Украине свидетельствуют о провале политики «майданного» президента, заявил депутат от фракции ЛДПР, глава Комитета по международным делам Леонид Слуцкий. Об этом сообщает РИА Новости.

«Ни провокация в Керченском проливе с последующими очередными антироссийскими санкциями, ни покровительство западных тьюторов не помогли Порошенко одержать убедительную победу в первом туре выборов главы Украины»,

сказал Леонид Слуцкий.

«Нельзя исключать того, что во второй тур Порошенко прорывается исключительно благодаря административному ресурсу и различным махинациям. В любом случае предварительные итоги выборов свидетельствуют о провале политики «майданного» президента, пришедшего к власти в результате госпереворота и ведущего войну с собственным народом. Пока Порошенко уступает почти половину голосов комику и шоумену. Посмотрим на окончательные итоги голосования», — добавил глава Комитета по международным делам.

Напомним, президентские выборы на Украине прошли в воскресенье, 31 марта. Голосование завершилось в 20:00. Как сообщает ТАСС, второй тур выборов состоится 21 апреля.

Фото: страница Леонида Слуцкого в Facebook.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир