26 марта 2026 / 20:39
Время чтения ~27 секунд
Слуцкий: перед делегацией Госдумы в США стоит задача возобновить общение
Делегация депутатов Госдумы отправилась в США с целью возобновления диалога. Об этом сообщил глава Комитета ГД по международным делам, лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий.
Как отметил парламентарий, это тестовая встреча, на основе которой будет формироваться дальнейшее сотрудничество между странами.
Стоят задачи возобновить общение, без какой-то дополнительной конкретики. Сейчас просто, давайте считать, тестовая встреча. Друг друга увидеть, услышать, почувствовать. И дальше будем на этом наращивать субстантивные кирпичики,
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен

