Слуцкий: киевский режим выкидывает фокусы, когда намечается устойчивая переговорная конструкция
Киевский марионеточный режим начинает выкидывать фокусы, когда складывается устойчивая переговорная конструкция. Об этом в беседе с «Дума ТВ» заявил глава Комитета ГД по международным делам, лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий, комментируя атаку украинских беспилотников на резиденцию президента РФ Владимира Путина.
Он напомнил, что после Стамбула-1 была Буча, а после Стамбула-2 последовали удары по российской транспортной инфраструктуре. Слуцкий обратил внимание, что неудачные переговоры Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом привели к атаке по резиденции президента РФ.
В этой ситуации предполагаю, что Россия и США все равно продолжат конструктивную работу на достижение прогресса в переговорном процессе. Эта работа пойдет форсировано. Никакие эмоции и сумасшествие со стороны режима Зеленского и его немногочисленных сторонников в Западной Европе не помешают прогрессу в переговорной конструкции России и США,