20 февраля 2019 / 12:59
745
Время чтения ~53 секунды

Слуцкий ожидает, что Путин уделит внимание противостоянию РФ внешним угрозам

Скачать

Глава Комитета по международным делам, депутат от фракции ЛДПР Леонид Слуцкий надеется, что в своем послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин уделит внимание противостоянию России внешним угрозам. Об этом парламентарий заявил в интервью «Дума ТВ».

«Есть деструктивные попытки реформирования ООН с принижением ее роли. Есть попытки (...) деформировать образ России в мире и каким-то образом противостоять нам, наращивая вооружение. Думаю, все это деструктивные подходы и президент должное внимание им уделит»,

сказал Леонид Слуцкий.

Говоря о Госдуме, депутат подчеркнул, что нижняя палата парламента «безусловно, сумеет должным образом работать на выполнение тех задач, которые будут поставлены в сегодняшнем послании».

«Уверен, что президент четко знает все проблемы и высветит их самым жестким образом, послание будет как никогда субстантивным, насыщенным, будут стоять конкретные задачи»,

подчеркнул Слуцкий.

В Гостином Дворе в Москве, в среду, 20 февраля, Президент России Владимир Путин выступает с посланием Федеральному Собранию. Глава государства даст оценку положения дел в РФ и поставит основные задачи.

Продолжительность мероприятия не регламентирована. 

Фото: Михаил Метцель/ТАСС

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир