3 апреля 2025 / 18:22
376
Время чтения ~39 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Швыткин: действия Украины показывают, что Киев не заинтересован в мире

Зампред Комитета Госдумы по обороне, депутат фракции «Единая Россия» Юрий Швыткин заявил, что поступки украинской стороны демонстрируют отсутствие стремления к мирному разрешению конфликта. Так в разговоре с «Лентой.ру» он отреагировал на слова Владимира Зеленского о возможном перемирии в ближайшие недели или месяцы.

Тут перекладывание с больной головы на здоровую. Действия со стороны стран Евросоюза подогревают Зеленского к более активным, агрессивным действиям по отношению к нашему государству,

сказал парламентарий.

По мнению депутата, Зеленский полагает, что действия и заявления США сегодня требуют от стран Европейского союза активных действий в поддержку Киева.

Ранее член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет заявил, что Российская Федерация способна принять меры в ответ на несоблюдение Украиной моратория на атаки по объектам энергетической инфраструктуры.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир