10 октября 2022 / 15:07
613
Время чтения ~53 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Шхагошев: Россия всегда бьет очень жестко по терроризму

Сегодняшний массированный удар — это ответ на все террористические акты по территории России, который позволил себе киевский режим, заявил замруководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев. Так он прокомментировал заявление Президента Владимира Путина о том, что если киевский режим продолжит предпринимать попытки совершения терактов на территории России, ответ Москвы будет жестким.

Россия всегда бьет очень жестко по терроризму. Сегодняшний массированный удар — это ответ на все террористические акты по территории России, который позволил себе киевский режим,

цитирует депутата RT.

Он добавил, что это — сигнал «всем силам, которые сегодня занимаются разжиганием этого конфликта».

Это касается, в первую очередь Вашингтона, это касается всех партнеров киевского режима. Ждем включения в этот процесс разума и здравого смысла,

заключил он.

Ранее Владимир Путин заявил о том, что взрыв, устроенный 8 октября, – это террористический акт, направленный на разрушение гражданской, критически важной инфраструктуры России. Кроме того, отметил он, это не первый терракт, организованный украинскими властями.

Утром 10 октября Вооруженные силы России нанесли массированный удар по объектам военной сферы, связи и энергетики на Украине.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир