Шеремет счел слова Зеленского об утраченных территориях поздним прозрением
Заявление Владимира Зеленского о потере Украиной территорий — это запоздалое осознание. Об этом заявил член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет. Его слова приводит РИА Новости.
К Зеленскому пришло позднее прозрение. Он уже бросил в топку войны миллионы своих граждан, миллионы бежали из страны, которая сегодня превратилась в руины,
По мнению депутата, действия Зеленского привели к катастрофическим последствиям для Украины. У него были все возможности не только предотвратить, но и остановить вооружённый конфликт в стране.
Ранее первый зампред Комитета Госдумы по международным делам, замруководителя фракции СРЗП Алексей Чепа заявил, что хотя в данный момент не наблюдается активных шагов, которые могли бы привести к разрешению конфликта на Украине, уже можно говорить о положительных тенденциях, судя по некоторым высказываниям.