30 июля 2018 / 12:44
1052
Время чтения ~2 минуты

Сергей Неверов в августе будет проводить встречи с избирателями

Скачать

Заместитель Председателя ГД, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов рассказал «Дума ТВ» о планах на отпуск. Депутат планирует отдохнуть всего несколько дней, затем он отправится в Смоленскую область, где пройдут выборы в областную думу, также парламентарий встретится с избирателями. 

«Я думаю, что удастся буквально несколько дней, возможно, съездить на родину, буквально два-три-четыре дня. Дальше (...) в Смоленской области выборы в областную думу, я буду активно встречаться с избирателями»,

сказал Сергей Неверов. 

На встрече с избирателями заместитель Председателя Государственной Думы будет объяснять позицию «Единой России», в частности, почему партия голосовала за тот или иной закон. Парламентарий также сообщил, что в августе фракция ЕР будет работать в «нулевом чтении» над проектом бюджета. 

«Конечно, это работа в «нулевом чтении» над бюджетом, который на самом деле должен быть новым, прорывным и обусловленным теми задачами, которые поставлены Президентом в его Послании, «майском указе». (...) Важно увидеть все его приоритеты, нормы, о которых говорил Владимир Владимирович»,

подчеркнул Неверов. 

Напомним, в пятницу, 27 июля, у депутатов Государственной Думы официально завершилась весенняя сессия. Она стала самой продолжительной с 1999 года — началась в январе и закончилась в июле. За это время парламентарии провели рекордное количество заседаний.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир