1 ноября 2018 / 13:19
973
Время чтения ~49 секунд

Сергей Неверов посетил «Центр социального сопровождения детей» в Смоленске

Скачать

Заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия», член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Сергей Неверов посетил «Центр психолого-социального сопровождения детей и семей» в Смоленске. При его поддержке было оплачено обучение специалиста по программе «Томатис», направленную на работу с детьми с диагнозом «аутизм».

«Когда удается оказать какую-то помощь таким учреждениям, это всегда приятно. Потому что она идет на пользу и детям, и родителям. Сюда могут обратиться родители, которые хотят стать опекунами, сюда могут обратиться родители, у которых могут быть какие-то проблемы с ребенком в семье»,

сказал Неверов.

Депутат также выразил слова благодарности всем работникам Центра, которые вкладывают свою душу в подготовку и сопровождение детей с различными проблемами.

«Центр психолого-социального сопровождения детей и семей» оказывает помощь на территории Смоленской области. Сотрудники организации работают с детьми, испытывающими трудности в освоении основных общеобразовательных программ, а также проводят консультации с родителями.

Фото: страница Сергея Неверова на facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир