10 августа 2018 / 10:43
725
Время чтения ~2 минуты

Сергей Бидонько поздравил строителей с профессиональным праздником

Скачать

Заместитель Председателя Комитета по транспорту и строительству, депутат от фракции «Единая Россия» принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню строителя в Екатеринбурге. Парламентарий назвал этот праздник всенародным и отметил, что благодаря такой профессии российские города развиваются. 

«Это один из тех праздников, который, на мой взгляд, является абсолютно всенародным. Все, что нас в жизни окружает, так или иначе создано руками строителей. Мы сегодня очень много бываем в различных регионах, и надо сказать, что за последние(...) 10–15 лет ситуация во многих местах кардинально поменялась»,

отметил Сергей Бидонько.

Депутат подчеркнул, что «когда в городе идет развитие, стройка, это не только вопрос создания новых каких-то объектов, это вопрос политический, нашего комфорта, и соответственно, люди, видя, что город развивается, хотят там жить, оставаться, работать».

Скачать

Сергей Бидонько также сказал в адрес строителей из Екатеринбурга слова поздравления. Он пожелал им удачи, а также роста заработной платы.

«Каждому из вас, конечно, я хочу пожелать от себя лично и от Комитета по транспорту и строительству, от всех моих коллег удачи на ближайшие годы, чтобы стабильно работали предприятия, чтобы росла заработная плата»,

сказал Бидонько. 

Также депутат пожелал семьям работников строительной сферы здоровья и успехов. «Всего вам самого-самого доброго, спасибо вам за работу, с праздником!» — добавил Сергей Бидонько.

День строителя в России отмечают каждый год во второе воскресенье августа. 

Фото: официальная страница Сергея Бидонько в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир