24 июня 2023 / 11:58
411
Время чтения ~57 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Сергей Морозов: только вместе с президентом мы достигнем поставленных целей

В Москве и приграничных регионах ввели режим контртеррористической операции. На данный момент в столице все спокойно. Призываю всех соблюдать спокойствие и доверять официальным источникам, заявил замруководителя фракции «Единая Россия» Сергей Морозов.

Помните, что информация - это тоже оружие! Не доверяйте, пока не проверите. Паника сейчас не уместна. Любая внутренняя смута - угроза! 

 подчеркнул парламентарий.

Морозов также отметил, что глава государства контролирует все события в ходе СВО, в том числе организованный военный мятеж.

Принимаются все необходимые меры. Возбуждено уголовное дело в связи с попыткой организации вооружённого мятежа, а также о законности возбуждения такого дела. Зачинщики будут наказаны, а у тех, кто поддался на призывы, ещё есть шанс не допустить ошибку, которая может сильно сказаться на будущем,

добавил он. 

Только вместе с президентом, вместе с народом России у нас обязательно получится достичь всех поставленных целей! Победа будет за нами! Берегите себя! 

заключил Морозов. 

Ранее Председатель ГД Вячеслав Володин заявил, что бойцы ЧВК «Вагнер» должны сделать «единственно правильный выбор»: остаться на стороне народа, закона и выполнять приказы верховного главнокомандующего, президента РФ Владимира Путина, а все иное — предательство.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир