15 ноября 2019 / 17:10
1264
Время чтения ~1 минута

Сергей Миронов в День призывника пообщался с новобранцами

В День призывника, 15 ноября, председатель партии «Справедливая Россия», руководитель фракции СР в Госдуме Сергей Миронов посетил сборный пункт Военного комиссариата города Москвы, где призывники проходят подготовку к службе и отправляются к местам службы.

Глава «Справедливой России» принял участие в торжественной церемонии проводов призывников к местам службы, поздравил новобранцев, которые будут служить в Воздушно-десантных войсках, и вручил им памятные подарки от СР.

«Хочу пожелать вам отличной службы, веры в себя, веры в Воздушно-десантные войска, веры в нашу великую родину — Россию. Я сам старший сержант ВДВ в запасе и горжусь этим»,

сказал Сергей Миронов.

Политику понравилось показательное выступление спецназовцев-разведчиков. Он предположил, что сегодняшние призывники уже через год смогут повторить их мастерство.

Завершая торжество, Миронов напомнил новобранцам, что их служба пойдет в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и рассказал о подвиге почти забытого генерала, командира 33-й армии Михаила Ефремова, который в конце 1941 года попал в окружение, продержался без поддержки три месяца, но так и не сдался.

Ранее в пятницу, 15 ноября, заместитель руководителя фракции ЛДПР, председатель Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов встретился с блокадниками и вдовами погибших защитников Отечества.

Фото: spravedlivo.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир