27 июля 2022 / 10:25
1688
Время чтения ~57 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Сергей Михеев заявил о губительных последствиях для Украины

Скачать

Украина совершает самоубийство, пытаясь построить из себя то, чем она не является, заявил общественный деятель, глава наблюдательного совета сетевого издания «Октагон» Сергей Михеев в программе «Законный вопрос. Подкаст».

Украина однозначно совершает самоубийство, пытаясь построить из себя то, чем она не является. <…> Родился мужчиной, но чувствую себя женщиной. Родился русским, но хочу стать европейцем,

считает политолог.

Общественный деятель подчеркнул, что «Украине внушили, что она не то, чем является, и теперь убивается на смерть для того, чтобы доказать себе и другим, что она все-таки не такая, какая она есть от природы».

Они воюют, потому что какая-то часть общества приняла такую парадигму, и прозревают, когда рядом мина разорвалась,

добавил эксперт.

По мнению Сергея Михеева, «русские не европейцы в смысле тех ориентиров, которые сейчас Европа проповедует как главную шкалу ценностей».

Мое личное мнение: Россия такая суверенная цивилизация или как минимум цивилизационный феномен, который в значительной степени не является ни Востоком, ни Западом,

резюмировал он.

Ранее Сергей Михеев отметил, что пропаганда однополых отношений разрушает личность. Он также подчеркнул, что инициатива о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей является своевременной. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир