27 января 2021 / 19:47
5379
Время чтения ~40 секунд

Сайт Госдумы начал публиковать запросы депутатов

На сайте Государственной Думы появился новый раздел «Запросы», в котором отображаются будут публиковаться запросы каждого депутата. Это сделано по поручению Председателя Госдумы Вячеслава Володина. Такое решение поддержали все фракции нижней палаты парламента.

На странице парламентариев под фотографией есть шесть вкладок: «О персоне», «Новости», «Выступления», «Объекты законотворчества», «Голосования», «Сведения о доходах». Теперь появилась новая вкладка «запросы».

Например, запросы уже появились на странице заместителя председателя Комитета по образованию и науке Любови Духаниной, странице члена Комитета по охране здоровья Алексея Куринного, странице первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергея Калашникова, странице члена комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Виталия Бахметьева, странице члена Комитета по федеративному устройству и местному самоуправлению Анатолия Литовченко и др.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир