2 сентября 2019 / 15:36
1088
Время чтения ~2 минуты

Руководители трех фракций приняли участие в торжественных линейках

Заместитель Председателя Госдумы и руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов поздравил курсантов Военной академии войсковой противовоздушной обороны ВС РФ имени Василевского и учеников школы №32 в Смоленске с началом нового учебного года. 

Скачать

Сергей Неверов отметил, что между учебными заведениями налажено сотрудничество. В школе работают профильные классы, некоторые предметы ведут педагоги вуза, а половина старшеклассников решает продолжить свое обучение в академии.

«Кроме высокой подготовки к вступительным экзаменам у ребят есть возможность задать учителям вопросы относительно специальностей и обучения в академии»,

сказал Сергей Неверов.

Также Сергей Неверов почтил память выпускников академии, которые были удостоены звания Героя России.

Руководитель фракции КПРФ и член Совета Госдумы Геннадий Зюганов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний, в Центре культуры поселка Совхоза имени Ленина. 

Скачать

«Давайте поздравим друг друга с Днем знаний, пожелаем успеха и удачи. Я верю, что вы станете достойными гражданами нашей любимой России»,

сказал Геннадий Зюганов.

Руководитель фракции КПРФ отметил, что в этом году в поселке в первый класс пошли 250 детей, а также поблагодарил руководство за создание хороших условий для обучения и развития школьников.

Руководитель фракции ЛДПР и член Совета Госдумы Владимир Жириновский принял участие в торжественной линейке в столичной школе №935. 

Скачать

«Потом будет вуз, работа и многое другое. Но школа — самое первое и самое приятное»,

отметил Владимир Жириновский.

Владимир Жириновский поздравил собравшихся с Днем знаний и отметил, что стремление к знаниям вырабатывается с детства, и школа — это первый шаг во взрослую самостоятельную жизнь.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир