473
Время чтения ~37 секунд

Россия обыграла Сербию в Лиге наций УЕФА

Скачать

Сборная России обыграла сербов со счетом 3:1 в матче первого тура Лиги наций УЕФА. Игра прошла 3 сентября на стадионе «ВТБ Арена» в Москве. Из-за пандемии COVID-19 матч провели при пустых трибунах.

В течение первого тайма никто из игроков не забил гол, но на 48-й минуте капитан сборной РФ Артем Дзюба реализовал пенальти. Затем мяч забил россиянин Вячеслав Караваев. А ближе к концу игры еще один гол снова подарил сборной Дзюба, оформив дубль.

Спортивный журналист Кирилл Кикнадзе отметил объективное превосходство российской сборной. Он назвал команду подготовленной, хотя и отметил мелкие ошибки. При этом журналист считает, что судить о сыгранности коллектива по турниру Лиги наций УЕФА и тем более по первому матчу преждевременно.