24 сентября 2020 / 14:42
572
Время чтения ~1 минута

Рыжак: Путин — признанный лидер всем мировым сообществом

Скачать

Заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Николай Рыжак считает справедливым предложение о выдвижении президента Владимира Путина на Нобелевскую премию мира 2021 года. Как отмечает парламентарий, глава российского государства сделал много как для своей страны, так и мирового сообщества.

«Однозначно вся его деятельность способствует тому, что и мир на земле есть, и уверенность людей. Они с надеждой смотрят в будущее. Представляете, если бы не было нынешней политики России, которая практически в одиночку сдерживает вот этот агрессивный напор коллективного Запада?»

сказал парламентарий.

Он также напомнил, что Владимиру Путину удалось стабилизировать экономическую ситуацию в стране в достаточно тяжелое время.

«Вы помните, что было со страной, когда правил Ельцин? Еще бы некоторое время буквально — и страна распалась бы на маленькие территории, и только с приходом Владимира Владимировича удалось стабилизировать ситуацию, объединить народ, хотя трудности, несомненно, есть»,

добавил Николай Рыжак.

По его словам, Владимир Путин — признанный лидер не только у нас в стране, но и всем мировым сообществом.

Ранее стало известно, что академик Сергей Комков направил заявку на выдвижение Владимира Путина на Нобелевскую премию мира — 2021. Это решение абсолютно справедливым назвал первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Исаев. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир