19 июня 2021 / 15:40
1600
Время чтения ~57 секунд

Путин подчеркнул важность проведения открытых и честных выборов в Думу

Скачать

Наша общая задача – сделать все, чтобы выборы прошли честно и в соответствии с законом, а их результаты выражали истинную волю народа. Об этом заявил в ходе 20 Съезда «Единой России» президент Владимир Путин.

Глава государства отметил, что избирательная кампания – это всегда испытание, в том числе для политической системы в целом. Она проверяется на прочность, эффективность.

«У «Единой России» и здесь особая роль. Партия лидера обязана быть примером создания открытого и конкурентного политического состязания. Наша общая задача – сделать все, чтобы выборы прошли честно и в соответствии с законом, чтобы их результаты выражали истинную волю народа, пользовались безусловным доверием со стороны граждан страны»,

подчеркнул президент.

Владимир Путин также уверен, что с людьми нужно разговаривать, советоваться, но не просто слышать их, «а знать, сопереживать их проблемам, невзгодам, чувствовать сердцем, чем живет каждый конкретный рядовой гражданин Российской Федерации».

«Ставить интересы людей выше своих интересов, стремиться разобраться, помочь в каждой ситуации, и в соответствии с интересами людей расставлять приоритеты в своей работе. Потому что программа партии-лидера должна быть по-настоящему народной программой»,

заключил глава государства.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир